Если очень сильно ударить по биббипке, может ли выскочить подушка безопасности?

Медведь Рычащий Мастер (2117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борисыч Гуру (4638) 16 лет назад
Нет. Датчик удара стоит совсем в другом месте...
Ольга Мастер (1906) 16 лет назад
... и даже наволочка)
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
нет. она выскакивает от удара корпуса машины.
Андрей Гундоров Профи (927) 16 лет назад
А не надо по ней сильно бить, она то, тут, не при чем!! ! Если, из-за всяких дебилов бить по бибике, то так и без руля остаться можно!!!!
Svetlana Smeshnay Профи (848) 16 лет назад
:)) Действительно, занятный вопрос..
Toyota Soarer Просветленный (21962) 16 лет назад
нет конечно! подушка безопасности открывается после того как сгорит патрон! а патрон сгорает после того как сигнал пойдет от датчиков удара а они расположены снаружи автомобиля а не в салоне!
Макс 198? Гуру (3405) 16 лет назад
Если только со стороны капота.. . И сильно....
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
Может и синяки будут у вас обоих)))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
ща сбегаю проверю, если не вернусь, значит сработала)))