...а почему мужчины-"балаболки" больше нравятся женщинам?... ведь молчаливые наоборот олицетворяют собой стабильность...

Юлия Михаровская Гений (57356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся Миляева Гуру (3450) 16 лет назад
А с балаболками легче, они в любой ситуации знают что сказать, как успокоить, как развеселить, а с молчаливыми очень уж тоскливо. Да и не на столько уж они стабильны как кажется на первый взгляд.
Остальные ответы
Золотой Мудрец (10564) 16 лет назад
Вот и я думаю.. . почему?
katrusiakУченик (223) 16 лет назад
А вы много говорите? Женщины ведутся?
Золотой Мудрец (10564) Да не наделил Бог красноречием... ну я не в обиде. Зато слушать умею...
Юлия Файзуллина Мастер (1820) 16 лет назад
это до поры до времени, пока не перебесимся. Замуж только за стабильного пойду=)))
Юлия МихаровскаяГений (57356) 16 лет назад
....и это правильно....
...но зато потом тааааак скучно станет....:))))....
Юлия Файзуллина Мастер (1820) в таком случае любовника найдем болтливого, будем украшать эту жизнь:)))
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
люблю я макароны))))
Источник: макар пел это про женщин
katrusiak Ученик (223) 16 лет назад
Потому что женщины любят ушами.
A-Lena Просветленный (23162) 16 лет назад
Мой бывший молчал. Но стабильности не было. Так что такое тоже встречается.
Angella Мастер (2143) 16 лет назад
Учеными доказано, что если женщина мужчине нравится, то молчать он не будет! Поэтому и нравятся!
Валерий Михайлиди Мастер (1832) 16 лет назад
А глухим женьщинам тоже больше нравятся балаболы????
Зоя Гуру (3814) 16 лет назад
Я полюбила молчаливого и стабильного!!!! Вот сейчас сижу здесь и восполняю дефицит общения )))))))))!!!
Юлия МихаровскаяГений (57356) 16 лет назад
....эээээххххх....у меня та же фигня....:(((((....
Лиза Мудрец (10186) 16 лет назад
Потому что с ними очень весело.
Светик))) Мыслитель (6909) 16 лет назад
Знаете... я сейчас здесь сижу, а он все трещит и трещит! Про машину, про рыбалку, про работуи т. д... .
Мне кажется, что как раз в общении и заключается стабильность! Я бы не смогла жить с неодушевленным человеком, который... пришел с работы, покушал, завалился на диван, уткнулся в ТВ.... и ВСЕ! Пускай лучше трындит чего либо-значит я собеседница классная! Не самый худший вариант!
Angel Гуру (3304) 16 лет назад
потому что женщины любят ушами
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
нсчет мужчин.. мне разные нравятся.. а вообще мне твой бантик нравится Колобоша.. дай поносить.. а?
Юлия МихаровскаяГений (57356) 16 лет назад
....носи....:))))))....если сможешь снять....:)))))....
....для хорошего человека бантика не жалко....:)))....