подскажите плиз!!!

Slava 456987 Мастер (1495), закрыт 16 лет назад
если в движку ваз 2107 поставить коленвал от ва3 2108 и шатуны тежы что это даст хочу вообще увеличить степень сжатия в цилиндрах какие еще советы будут тока не расточка
Лучший ответ
Fff Мастер (1040) 16 лет назад
тайговский коленвал вроде ставят, моторчик получается короткоходный и шибко оборотистый, друг так шаху форсировал) ) с восьмёрки врятле подойдёт колено на классику
Остальные ответы
алексей гарке Ученик (219) 16 лет назад
это абсалютно разные двигатели и запчасти не взаимо заменяемые.
Макс 198? Гуру (3405) 16 лет назад
Можно повесить красные брызговики.... степень сжатия в 3 раза увеличивается....
Гудвин Мастер (1104) 16 лет назад
Головку фрезерни на пару мм. И степень сжатия выростет.
Мы в институте еще такое на шестом двигателе такое делали.
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 16 лет назад
Купи блок от 2130 от Нивы- крока и (см Михаил Пучков!!!)
TS Мыслитель (8603) 16 лет назад
Купи самого дешевого Японца, всё ж лучше будет.