Какие популярные эмо группы"русские"

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
подскажите
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3021) 16 лет назад
океан моей надежды, оригами, neversmile,marakesh,maio,эмили роуз, 3000миль до рая, джейн эер, ideya fix(плач и танцуй рульная песня) эх может чё ещё вспомню.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (218) 16 лет назад
Это сложный вопрос. Все косят только под них, но как таковой проф. группы нет
I am small but I am strong Мыслитель (6913) 16 лет назад
Сектор Газа, Егор Летов, КиШ, КИНО- русский рок РУЛИТ
Аська СтарЗнаток (327) 16 лет назад
неа это не эмо
I am small but I am strong Мыслитель (6913) Знаю, что не эмо, а просто какая разница эмо не эмо, для того, кому просто нравится эта музыка. Разница есть только для позеров, которые будут кричать на всех углах - я ЭМО!!!
Danil Знаток (366) 16 лет назад
песенка "плач и танцуй" не помню группу) яндекс виснет при поиске такого сочетания)
Аська Стар Знаток (327) 16 лет назад
психея оригами стигмата джайн аир итд
winter_kaulitz.9@mail.ruУченик (183) 16 лет назад
Стигмата это не ЭМО, а альтернатива....и Джейн Эир тоже у них только один альбом был в стиле ЭМО....а вот оригами эт уже ЭМО
Фёдор Третьяков Гуру (4891) 16 лет назад
"Окевн моей надежды", 60000 тебя, "эммили Роуз,
winter_kaulitz.9@mail.ru Ученик (183) 16 лет назад
Оригами, идея фикс.... ну и так, много групп которые поют ЭМО музыку и не только, так что сказать именно группу которая поёт только ЭМО очень сложно.... токио хотел почемуто ЭМО называют, но они не эмо.... они рок играют, и в стиле ЭМО у них в группе нет никого.... так что.... ещё может быть маракеш.... Джейн Эир один альбом в стиле ЭМО есть.... Воть так)))
Samuel Sancho Знаток (256) 8 лет назад
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2007 СУКИ
Viktoria SnapeМастер (1392) 8 лет назад
Никто не вернет 2007. Хотя, сходи на концерт горизонтов, недавно там малолетки блейзер упарывали.
Ашот НаумянУченик (141) 7 лет назад
я буду снова с небритойц головой по двору бегать с друзьями орать петь песни и танцевать!!!! аааааааааааААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Сергей МорозовУченик (108) 5 лет назад
Брейзер! хочу в 2007год!!!! я досих пор челкастый эмо!
Фелина Знаток (264) 8 лет назад
Эх :с
Поздно я родилась
Мдэ
Ольга Сараева Знаток (354) 7 лет назад
Китай еще, прикольная была группа
MrGicha Профи (636) 7 лет назад
Грусняффка (песни паранойя, бесконечное лето, Горящие спички) XD
Максим Марочко Ученик (139) 7 лет назад
господи настольгия то какая
Den San Искусственный Интеллект (106091) 7 лет назад
Олеся - Прыгай вниз
Otto Dix - Маленькая девочка
Maleficium Arungquilta - Пропасть
Елена Сухачёва Знаток (278) 7 лет назад
Аматори
MikhailПрофи (534) 5 лет назад
каким боком ???это альтернативный метал, раннее творчество на грув метал было похоже, немного ню метала и никакого эмокора