Когда и при каких обстоятельствах вы первый раз дрались?

Бандит Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ириска Мыслитель (6678) 16 лет назад
В школе с девчёнкой. Мы друг друга недолюбливали с первой встречи. И однажды, она специально в раздевалке уронила мою куртку (это было по-мойму классе в 8-ом) , я это увидела, подошла и толкнула её, она в ответ меня и началось.. . Короче, было наверное смешно на нас смотреть, но мы особо друг друга не калечили и не стремились к этому, просто небольшая потасовка была.. .
Потом, просто старались не замечать друг друга в школе (короче, послали друг друга в игнор) .
После школы спустя пару лет, мы случайно встретились с ней, разговорились (она была в интересном положении) , короче, вспомнили тот момент и от души посмеялись.. . Сейчас мы с ней не общаемся (я просто не знаю её ни нового адреса, ни телефона) , но тогда расстались как хорошие давние подруги.. . :))
Остальные ответы
Анатолий Б. Гуру (2794) 16 лет назад
В детстве за жвачку по-моему
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
в детстве, я никогда себя в обиду не давала
Алёна . Профи (689) 16 лет назад
прикольный вопрос.. . дралась еще в юности.. . с девченкой.. . а по поводу не помню.. . кажеться что она на подругу мою наезжала что ли.. . но не изза парня то это точно)))
FREEM@N Мастер (2091) 16 лет назад
Отстаивал честь своей девчонки, кстати очень успешно, лет в 15 помоему
Ашот Зильберман Мастер (2018) 16 лет назад
в 1944 году подрался со свиньёй обвязанной гранатами Т_Т
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
в 3 классе=))за одноклассника с одноклассницей=))мы громко кричали и толкались, при этом доказуя чьим являеться Владик=))
Sol Гуру (4323) 16 лет назад
Давно было. Предпочитаю вести беседу, а драка это крайний случай:)
Пользователь удален Просветленный (23125) 16 лет назад
с однокласницей после физры в раздевалке много лет назад, но и сейчас бы ей врезала с радостью
I am small but I am strong Мыслитель (6913) 16 лет назад
В классе 2 одному д*лбо*бу п*зды дал, а потом и его кенту, последний долго плакал
Артурка Саттаров Мастер (1058) 16 лет назад
в 6 классе с дибилом одним ,
а до этого серьёзных драк небыло.
я кстати отмутузил его