От сала польза или вред?А если польза,то какая?

ВЛАДИМИР ВА Мыслитель (5915), закрыт 16 лет назад
А если польза,то какая?
Лучший ответ
РАДОСТЬ :-))) Просветленный (35087) 16 лет назад
Даю точный ответ - САЛО УКРЕПЛЯЕТ СЕРДЕЧНУЮ МЫШЦУ .
Два кусочка в день ( в обед) - считай доктор прописал.
Остальные ответы
Галинка Профи (955) 16 лет назад
говорят, что польза, а какая не знаю (((
но иногда у меня организм прям требует кусочек сала с черным хлебушком )))
главная польза, когда все в меру...
LSKМыслитель (5193) 16 лет назад
Если употреблять сало в умеренных количествах с подходящими продуктами(совместимость прдуктов по Шелтону), то это действительно польза!самое главное от сала не толстеют!при всех плюсах, есть одно и большое но!!! это халестирин!В сале содержится огромное его количество!!!!Перед употребление сала, сходите к врачу ,узнайте уровень своего халестирина!!!!
Ольга Гуру (3118) 16 лет назад
Сало, это подкожный липидный слой мертвой свиньи... о какой пользе может быть речь?
Валентина Знаток (453) 16 лет назад
в пользу, когда с водочкой...
Катерина Мастер (1469) 16 лет назад
Сало единственный жир, который полностью перерабатывается печенью. Но, конечно, все хорошо в меру. Если его есть с утро до вечера, то никакая печень не выдержит.
нацианалист нацианалистов Профи (636) 16 лет назад
я думаю что вред. ведь оно гдето откладывается. это же чистый липид. и я ни где не слышал что ино полезное. Только вот барсучье сало лечит раны
Анна Филиппова Мастер (1262) 16 лет назад
Спроси об этом Украинцев, они большие спецы по ентому вопросу. Есть сало в шоколаде десерт - пользуется популярностью.
Виктор Есин Знаток (371) 16 лет назад
Я живу в студенческой общаге, так что от сала огромная польза, когда нужно быстро перекусить и бежать на работу.
Elena Оракул (54284) 16 лет назад
оно очень калорийное.. . если вы тратите много энегрии, всегда в движении, то кусочек сала поможет восстановить силы
Пользователь удален Просветленный (36064) 16 лет назад
Топаз дала правильный ответ.
Сало действительно укрепляет меокард.