Как вам парень предложил встречаться???

АнксунамуН Ай Профи (718), закрыт 16 лет назад
Просто сказал, или подарил цветы, как это было у вас? Что для вас значит встречаться?

Спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (337) 16 лет назад
Он придумал, что надо выбрать сестре6 на день рождение подарок и не могла бы я ему помочь. Ну я согласилась. Едим на машине, останавливает машину по-середине поля. "Выходи"-говорит. А я думаю: "Доездились".Попросил отвернуться, а когда я обернулась стоял с огромным букетом роз. Предложил встречаться и я согласилась. Только через год наших отношений призналась в том, что чувствовала в тот момент. :-)
АнксунамуН АйПрофи (718) 16 лет назад
Здорово =)) Поздравляю)
Остальные ответы
Юлия Сивоконь Ученик (200) 16 лет назад
Поцеловал! Этим было все сказано!
Комиссарчик Мыслитель (6608) 16 лет назад
Лично для меня встречаться, это секс при встрече
Юлёк Знаток (289) 16 лет назад
Почему то у меня всегда отношения завязывались само-собой без предложений. Встретились, нашли общие точки соприкосновения и мы уже встречаемся! Вот.
Рина Гуру (2885) 16 лет назад
Все само сабой получилось, а потом поставил перед фактом ...ты же моя девушка....) Вот уже как 7 лет женаты и не жалею))))