А если в своих текстах я выражаю мысли так, как считаю нужным, пусть не всегда понятными для окружающих.

Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443), закрыт 16 лет назад
ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ГОЛОСА В КРИТИКЕ???
Лучший ответ
Кристина Константинова Профи (701) 16 лет назад
Забей на всех, ты индивид, лИчнОсть!!!! я увЖаю людей, котрые имеют свою точку зрения, и имеют свой!! неповторимый!!! стиль общения)))) так что КраСава!!!! ха да.... вопрос ) : Имеешь!
Остальные ответы
Sveta Kasatkin Мыслитель (6381) 16 лет назад
если тебе так хочется, то пожалуста!
Крисс Просветленный (32169) 16 лет назад
А я песенку слушала твою)))))))) )
Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!
Zloy&gt;_&lt;Yojik#(Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
О_о....ээээээто как...колись ..кто скинул....
Крисс Просветленный (32169) Да мне даже не скидывали,я у Сашки слушала))) Потом правда на балванку скинул)))
Анжелика Мыслитель (7156) 16 лет назад
Тогда пишите не тексты для окружающих, а дневник для себя. Уж там можно самовыражаться! А вот критика должна быть понятна для тех, кого вы критикуете. А если люди не понимают её, то какой в ней смысл?
Zloy&gt;_&lt;Yojik#(Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
дело в том что я и пишу для себя...просто иногда кто-то что-то слушает и высказывает те или иные темы по этому поводу....
Елена К. Искусственный Интеллект (436816) 16 лет назад
право имеешь! законное.
прива, чего бушуем?)
Ксюха Просветленный (25761) 16 лет назад
зай, кешно, ты имеешь право! Мне твои тексты нравятся... пряма тащусь от твоих текстов, от твоих мыслей изложенных в них, от голоса, что исполняет их (хоть знаю я, что это ты).. . Все твои мысли изложены достаточно просто и понятно каждому.. . Мне нравится твое творчество, так держать: ) если честно, то твоя песня "Не гони меня" стоит у меня на звонке (надеюсь ты не обидешься))))))) хе, ток еси те не нравится это ...я уберу... честное мое слово студента!!!!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
Мась??? !
у тебя фчера было День Варения?? ?
Пипец!!! Поздровляйкаю!! !
24 тебе??? ой какой маленкий!!! ахахахахаааааааааааааа
хде мои 24 лет?? ?
Фсего тебе самого самого! !
Цалую!!!!