Можно ли курить в самолете???

Olga Efanova Ученик (192), закрыт 16 лет назад
Лечу 11 часов.... не представляю жизни без сигарет!
Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
Можно покурить в туалете, но не целую сигарету, а пару затяжек. Последний раз это можно сделать примерно за час до посадки, а то в аэропортах проверяется салон на дым. Могут возникнуть проблемы. И еще, запаситесь деньгами, чтоб "уплатить" штраф орущей стюардессе.
Остальные ответы
Павел Горбов Ученик (217) 16 лет назад
Низзя! Ведь сосед может везти бензин и загорисся!!!
Григорьев Никита Мастер (1815) 16 лет назад
Конечно можно! там есть специальные отсеки. ..А ты что куришь-то вообще?
Гарик Доберманыч Просветленный (35489) 16 лет назад
Пожалуй, купить свой самолёт, чего Вам и желаю!
Deniz Ученик (120) 16 лет назад
Вообще я еще ни разу не видела, чтоб в самолетах курили, а особенно в туалетах, там даже наоборот запрещают! Но вообще в некоторых самолетах можно, но явно не в туалете.. . наверно в спец местах.. . Знаю точно, что нельзя курить после того как вышел из автобуса перед самолетом, ну это в аэровокзалах
Сашок-NYМудрец (16357) 16 лет назад
И в каких же самолётах можно? Назови-ка их.
Deniz Ученик (120) Если б знала написала, в таких не летала - не знаю, зайдите в поисковик и убедитесь, что есть такие самолеты, и Вам более подробно разьяснят... Но слышала, что все же есть... Если Вы найдете такую информацию сообщите, хоть и не курю, но все же интересно было бы знать...
Виктория Мыслитель (5536) 16 лет назад
ребят, вы с ума все посходили или каждый день летаете и курите? ? да запретили давно курить в самолетах. . ни в туалетах, ни где бы то ни было.. ни на внутренних рейсах, не на международных.
я тоже летела 10 часов без никотина. . нормально вроде. . спала весь полет. и кроссворды гадала.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Нельзя. Раньше хоть втихую в туалете. А последнее время вообще зверствуют. Из Гаваны летел - не курил, из Бангкока -не курил. Хотя за деньги с стюардессой можно договориться. Они в своем отсеке разрешают иногда.
ivan litvinov Ученик (137) 7 лет назад
А вообще по сути, если вы замечали, что в туалетах есть пепельница, спрашивается "Для чего? " Если запрещают, по сути, у вас получиться покурить, но либо на коленях выдыхать дым в толчок, либо 1-2 затяжки, и то, еще спорный вопрос!
MaX Ученик (195) 6 лет назад
Можно скотчем заклеить датчик дыма и шмалить по полной
serjikkkk Знаток (497) 6 лет назад
В самолете категорично запрещается курить, все сделано это в целях безопасности. Потому что мало ли что и вы можете подвергнуть опасности всех пассажиров, вот хорошая статья на этот счет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] так что и правильно, что нельзя курить.