скажите как отличить емо и емо kids? и правдали что панки слушают slipknot?

aeee Ученик (113), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Саня . Гуру (4296) 16 лет назад
эмо и эмо кидс это одно и тоже. слипкнот это не панк-рок а альтернатива, но впринципе панки и слипкнот могут слушать.
Остальные ответы
ПадонокНахНе*б Мастер (1729) 16 лет назад
ты че седня курила иль на колесах сидиш!!
logan Мастер (1124) 16 лет назад
а какая разница то кто что слушает???! главное штоб нравилось и все! а эмо - это дерьмо, и эмо киды тоже дерьмовщики, шо в принципе одно и то же!