Как вы думаете....Душа может быть одна на Двоих?У него и у неё вместе целое!!!

Солнце Знаток (441), закрыт 10 лет назад
Душа может быть одна на Двоих?У него и у неё вместе целое!
Лучший ответ
Dagobert Мудрец (12158) 16 лет назад
На двоих может быть пол-литра.
НиктоМудрец (12533) 16 лет назад
каждая душа уникальна, так?
значит есть "группы", "виды" душ по структуре...
Никто Мудрец (12533) и соответственно родственность этих душ...
СолнцеЗнаток (441) 16 лет назад
Ты ошибаешься!!!!Соображают НА ТРОИХ!!!!
Dagobert Мудрец (12158) Я пошутил. А соображают на сколько угодно. Души все разные, но в каждой присутствует Создатель.
Остальные ответы
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
ДУША у нас "общая"...И мы "живём" одновременно и в других...
светлана Мыслитель (7406) 16 лет назад
если верить в реинкарнацию, то одна Душа проявляет себя в этом мире множеством различных людей. Но существует мнение и возможности ОДНОВРЕМЕННОГО посыла нескольких "тел" одновременно. . Душа - это инфрмационная структура непознаваемой для обыденного сознания сложности.. все может быть.
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Может ли быть хард-диск на два компьютера? . Души у всех индивидуальны и со своим наработанным опытом. Души могут быть схожи друг с другом в следствии одинакового эволюционного развития. В каждой душе присутствует два начала мужское и женское. Даже у двух комаров имеются собственные души - набор опыта и информации. Между душами имеется непосредственная связь, но она ещё слабо развита.
Владимир Петров Мудрец (17014) 16 лет назад
может, но это редкий случай.. чтобы обе половинки души оказались в этом мире одновременно..
инга коля Ученик (245) 16 лет назад
одной души быть неможет но два любящих человека однозначна
chuprakovaelena73 Мастер (2376) 16 лет назад
Душа-это орган, который находится в Другом. Хорошо Другому-спокойна, плохо-болит..