если я живу по 10 заповедям Господа, сведёт ли меня он с таким же человеком?

unknown-cat@mail.ru Мастер (1072), закрыт 16 лет назад
точнее моей "половинкой"
Лучший ответ
Анатольевич Ученик (189) 16 лет назад
если ты живёшь по 10 заповедям разве остальное важно
Остальные ответы
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
это не обязательно случается "в этой жизни"...может быть и в другом воплощении!
СветиК Знаток (265) 16 лет назад
Скорее наоборот, он будет посылать тебе испытания
elena elena Мудрец (16639) 16 лет назад
нет. Думаю, скорее наоборот. Чтоб ты еще одну Душу привел к Богу, к этим заповедям.
светлана Мыслитель (7406) 16 лет назад
может свести и с тем, кому ты будешь Учителем... Тоже серьезная миссия.
Jelena Konickaja Мыслитель (5933) 16 лет назад
С половинкой сведет, а вот с таким же - не обязательно.
Хотя говорят, что подобное притягивает подобное.
zoloto Мыслитель (5977) 16 лет назад
Пути Господни не иповедимы, Он может проверить твое рвение испытаниями, а может послать тебе человека, которого ты должен научить жить по заповедям.
Сергей Ненастьев Профи (989) 16 лет назад
Да. 10 заповедей - это жизненные принципы, если они, т. е. жизненные принципы будут существенно отличаться, то такие люди долго вместе не пробудут...
М.Талло Просветленный (34794) 16 лет назад
" Просите и дано вам будет "
Источник: Библия
инга коля Ученик (245) 16 лет назад
нет нет и нет потомучто бог послал человека на нашу землю исправится или исправить ближнего сврего поэтому твоя карма в этой жизни объяснить ближнему как правельно жить
Vitaly Shevel Мастер (1678) 16 лет назад
Это никто не ведает токмо Бог.
Но если очень хочешь делай что велит М Тапло
Моя прошлая инкарнация Гуру (4835) 16 лет назад
Konechno je net!:)))Vi budete edinstvennim,kto ispolnyaet vse 10 sapovedei!A esli Vasha polovinka ispolnyaet toljko 9???:))))))))))))