Почему мужчина которому ты нравишься перестает общаться?

Summer Angel Ученик (214), закрыт 17 лет назад
Я знаю точно,что он ко мне неравнодушен,он недавно расстался с девушкой. Мы стали общаться,но вдруг наше общение прервалось.Он не звонит.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (219) 17 лет назад
может быть ем нужно врмя, что бы разобраться в своих чувствах, не мешай ему, вернется обязтельно, хотя бы для того, чтобы проверить как ты там без него.
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Лучше общаться надо было, можно иногда в постели общаться :)
Ася Оганесян Мудрец (15184) 17 лет назад
Значит ты ему больше не нравишся, или нравишся и ему еще нравиться другая))
Пафнутий Самуилыч Гуру (4244) 17 лет назад
Пиши мне на сайт и мы с тобой отдельно поговорим на эту тему, у меня такая же ситуация
Георгий Иващенко Ученик (248) 17 лет назад
Находит то , что ты ему дать не можешь.
Оленька Знаток (309) 17 лет назад
Может ты его как то спугнула,он же не так давно с девушкой расстался"раненный" ещё..
Юлия Соловова Ученик (151) 17 лет назад
просто он потерял к тебе интерес,вот и все!!!