Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая сова способна поворачивать голову на 270 градусов?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2510) 16 лет назад
Большая рогатая сова может поворачивать голову на 270 градусов

Совы бывают самых разных размеров, от миниатюрной малышки, которая живет в кактусе в пустыне, до большой рогатой совы, которая является единственной птицей, которая может сравниться с орлом. Большая рогатая сова, полностью достигшая своих размеров – внушающее страх существо. Ее когти покрыты пухом, но вблизи напоминают лапы льва. Это - хищник, и это означает что сова может быть жестоким воином если ей бросается вызов. Сову часто называют Вечерним (Ночным) Орлом. Сова пребывает ночью дома и путешествует ночью. Она обладает большим пониманием всего вокруг. Она имеет прекрасную интуицию: это - тотем экстрасенсов и ясновидцев. Она имеет отвагу, чтобы следовать своим побуждениям. Внутренняя суть совы включает видение всего насквозь, тихое и быстрое движение, острый взгляд.
валера мир яоГений (69533) 16 лет назад
Какой вид совы
Остальные ответы
Алексей Мудрец (11631) 16 лет назад
Находящаяся в без сознании.
Елена Профи (839) 16 лет назад
поворачивают все. Только если это птица, а не человек....
Evgeny Знаток (444) 16 лет назад
Самая любопытная сова...)