Проходящий мимо Парень (Девушка) шлепнул Вас по попе. ВАШИ Действия?

S.V. Мудрец (12435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5321) 16 лет назад
Да скажу ему грубость типа " ты что урод"
Остальные ответы
Angel Impire Гуру (2602) 16 лет назад
Посмотрела, кто такой и забыла о нем.
Ирина - Мыслитель (9405) 16 лет назад
Не волнуйтесь, юноша! Я уже плюнула вам на спину)
Lioness Профи (929) 16 лет назад
В лучшем случае ущипну его за зад, так чтоб потом сесть не мог дня три, в худшем сломаю руку. Это серьезно. Жертвы были.
Пользователь удален Просветленный (32482) 16 лет назад
смотря какая девушка, если это будет высокая блондинка на бентли, то я не огорчусь)
A7u2pi3.14 Гуру (4092) 16 лет назад
обернусь, активный вход с боку, захвал плеча, второй рукой блокирую ближайшую руку.. . потом вход в шею и ИРИМИ НАГЕ. .
прием окончен - клиент без сознания.. .
теперь можно и поговорить про это... .
Посмотрю эму в наглые глаза и пусть мной подавиться
NeProStoi Гуру (4225) 16 лет назад
Если меня девушка шлепнет по попе.. . Посмотрю, что за девушка! Если красивая, тогда сделаю ей комплимент и познакомлюсь с ней, если некрасивая пройду дальше, выражать свой негатив не буду. Если шлепнет парень (не дай Бог!) , где он меня шлепнет, там он и ляжет.. . Был бы девушкой и меня бы шлепнул парень - он тут же бы узнал, какие у него промблемы с внешностью, одеждой, предками...