Тайный смысл слов "Пепси-Кола" и "Кока-Кола" ?

саша друг Мастер (1698), закрыт 16 лет назад
Обатите внимание теперь на напитки – PEPSI и COCA-COLA.Что означает слово, PEPSI?

Объясню…

PEPSI – P(Pay) E(Every) P(Penz) for S(Saving) I(Israel)
PEPSI – P(Платите) E(Каждый) P(Пенс) за S(Спасение) I(Израиля)
Если же на простой бумаге взять и написать печатными буквами слово, PEPSI и перевернуть бумагу… Вы увидете следующее…
PEPSI-12.9.39 Т.е. 12-ое сентября 1939-го года. 1-е ГЕТТО евреев.

Затем COCA-COLA
Если взять бутылку от COCA-COLA и держать её надписью перед зеркалом, то те люди которые знают арабский поймут следующее…

LA MEKKE, LA MUHAMMED – Нет Мекки, Нет Мухаммеда. Смысл COCA-COLA такой.

Так придумали эти напитки ещё очень давно евреи, которые живут в Америке.
Лучший ответ
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
Фигассе.... чего только не придумают....
Имя ФамилияУченик (102) 8 лет назад
Да евреи везде и даже этот не оспоримый факт! Но нет сразу жиды под русскими фамилиями пишут тупые коменнты по типу: какую травку курил? Ого как сознание разыгралось, и всякого рода отвлекающие внимание ответы! Жиды вы очень умны, но тут вы реально тупанули)))) не смогли промолчать.
Остальные ответы
SLAVVVA Мудрец (14180) 16 лет назад
несчастный флудер
Иван Ивнов Мыслитель (9458) 16 лет назад
А еще евреи придумали деньги, банки, да и интернет они придумали.
Пользователь удален Профи (814) 16 лет назад
Сильная у тебя трава, конкретно вставила!
Пользователь удален Гуру (2505) 16 лет назад
Что-то вам евреи покоя не дают. Я читала, что резонёрство и бредовые мысли - первый признак шизофрении.
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
вот почему мозг то тебе не друг а саша друг.. . рвет же у тебя голову....)) ) ты наверно слегка контжен.. . черствой мацей...)) ) и ли чтото прещемил?))))
Борис Знаток (301) 16 лет назад
Написал один раз и успокойся!
Ali-Imran Umar Shaih Ученик (236) 7 лет назад
Пусть Евреев накажет АЛЛАХ ин-
ша-лах
Соня ГилтсбергУченик (224) 7 лет назад
За что? За то, что, следуя вашей логике, Аллах создал евреев?
Allohu Akbar Adelina Abdraimova Ученик (100) 7 лет назад
Гондон тоже евреев придумали
князь князев Ученик (159) 7 лет назад
Насчёт пепси абсолютно согласен. Почему бы нет!
Кот Лика Знаток (284) 7 лет назад
геттоизация евреев и переселение поляков в специальную территорию началась не 12 сентября, а 21 сентября 1939 года. Грамотей блин!!!
Семен Галкин Ученик (156) 6 лет назад
Дебилы, бля.
Орешки Кола = равно название Кока Кола
Пепсин (вещество) = Название Пепси Кола.
Sony Minh Ученик (105) 5 лет назад
«Пепси-колу» придумал в 1898 году американский фармацевт Калеб Брэдхем. В состав газировки, которую он назвал входили пепсин и экстракт орехов колы. Он также приписывал газировке целебные свойства и уверял, что пепсин способствует пищеварению.

Аж в 19 веке ее придумали, как они предвидели бы что там будет 12 сентября 1939?)
А про Кока колу уже все рассказали) конечно, интересная теория, но слишком много непоколебимых фактов для ее существования
Александр Смирнов Знаток (400) 4 года назад
А я думал название ПЕПСИ, это производный звук при открывании пробки "ПЭП", а затем шипение газов "СИииииии". Складваем и получаем ПепСиииии....
никита носков Ученик (70) 3 года назад
Как мне написать слово пепси бом-бом как правильно оно пишется
Vinglo Boom Ученик (104) 3 года назад
Ага. Точно. А газировку "Дюшес" моряки изобрели, чтобы молодые юнги её для возмужанья потребляли:
Д (добрый) Ю (юнга) Ш (шибко) Е (ещё) С (слаб).