Как Вы относитесь к ПРЕВЕДУ?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Александр Гуру (3696) 17 лет назад
Язык прыщавых. Беда в том, что многие так и останутся с прыщами на все жизнь. Люди, не опускайтесь до уровня быдла!
Остальные ответы
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
превед жжёт сцуко )))
DikoobraZ Мастер (1315) 17 лет назад
Низкограмотное не русское глупое слово
Шерстяной Опоссум Просветленный (25781) 17 лет назад
Тупо, глупо, но смешно по началу было.
stailles Профи (962) 17 лет назад
А ты каг, атносишся?
LORD Профи (820) 17 лет назад
Гадость это,как же он меня бесид,и даже людей знаю таких которые помешаны на приведе,но я их не понимаю :)
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
ПРЕВЕД, типо, был в моде, но сейчас всем надоел
Самое смешное слово - атетс
гыгыгы
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Оригинально вопрос с "Преведом (и медведом)" был задан В.В. Путину на который он ответа не дал)
Отношусь резко отрицательно в интернете и в другом общении
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
Да ну его! Кучка полуграмотных аболтусов собралась и колбасится на полсети (( Иногда, чтобы расшифровать их грОматЕГу проходится изрядно потрудиться....
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Отвратительное намеренное коверкание родного языка. Пропаганда принципиальной безграмотности. Идеология интеллигентного быдла.
Проще говоря, я отношусь к нему очень плохо.
Виктория Знаток (455) 17 лет назад
ПРЕВЕД! Отлична! Смешно сцуко!!!!
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Очень раздражает в последнее время. Это уже не смешно, однако всё больше и больше людей забывают о правилах орфографии и пунктуации. Мне кажется, что для человека грамотного и уважающего родную культуру это неприемлимо. Хуже всего то, что относиться к этому серьёзно - глупо, а если не обращать внимания, так скоро подавляющая масса населения так будет общаться. Потому что это проще и не требует лишних усилий.
fuck 0ff Ученик (148) 17 лет назад
Превед рулид, и не гаварите тут ВЦ всягое
лучше купите себе албансгий славарег
Источник: йа источнег
Jedi Знаток (451) 17 лет назад
Превет жжот. Медвед тоже) ТОка вот прошло это время. хотя все ещё пользуюЦЦо и сокращают букаффки. Прикольно вообще) ЫЫЫ