Кто такой Папандопало ?

EA Ученик (161), на голосовании 17 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexandr Мудрец (12393) 17 лет назад
комедийный персонаж из "свадьба в малиновке"
CAHEK Ученик (186) 17 лет назад
свадьбу в малиновке, блин смотреть надо!
Виктория Марьяновская Мыслитель (9810) 17 лет назад
"И чего я в тебя такой влюблённый? "
(Папандопало "Свадьба в Малиновке")
"В розовых чулочках, талия в корсете"-фильм "Свадьба в Малиновке",а пел Папандопало, его любимая фраза: "Гриша, и чё я у тебя такой влюблённый"
Валерия Мастер (1797) 17 лет назад
Это довольно распространненая греческая фамилия.
Где именно вы ее встретили, что задаете здесь вопрос?
Ольга Морозова Мыслитель (5726) 17 лет назад
Персонаж из кинофильма "свадьба в Малиновке" - "И шо это я в тебя такой влюбленный"
ff Оракул (90026) 17 лет назад
Греческий еврей из фильма, которого играл одесский еврей Моня Вассерман взявший псевдоним Михаил Водяной.
Андрей Мастер (1083) 17 лет назад
Чувак такой прикольный, в красных шароварах вроде, из фильма "Свадьба в малиновке"!
Евгения Козорез Мастер (1013) 17 лет назад
Здесь практически все отвечают правильно, Папандопало это персонаж из "Свадьбы в Малиновке", помощник пана атамана Грициана Таврического