green day и Tokio hotel похожи! кто ещё так думает.

алина мазур Знаток (389), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mari Le Roux Мастер (1374) 16 лет назад
Хм что-то есть похожее.... но все поп-рок группы чем-то похожы... в конце-то концов аккордов не так много как бы хотелось.... да и Билл (солист Токио отель) сам говорил что он слушает Гринов и ему они нравятся, так что по любе они будут от них что-то брать....
Дмитрий Сергеев Мастер (1172) 16 лет назад
НЕЕЕТ! не сравнивай норм группу (green day) с отстоем (tokio hotel)
НаташенькаМыслитель (9614) 16 лет назад
Согласна
Наташенька Мыслитель (9614) 16 лет назад
Ох держитесь если повезет вам ответит PIXY вот она скажет всё что я думаю на этот счет
^^П@zZиТифФныЙ 4ел0вЕ4еГГ^^ Профи (955) 16 лет назад
не, не соффсем... грин дэй более тяжеленький рок поют... да и выглядят малеха по другому... а те хто из них больш нравицца?
MARS Гуру (2639) 16 лет назад
кроме тя бош никто так не думает....
Anastasia G. Гуру (2844) 16 лет назад
Да ну вас.. .
Солистка Билл, солист Билли Джо.. .
Брюнетка и брюнет... .
Обе группы вроде не муси-пуси исполняют.
Но Гринов я люблю, а Бордель - нет )))))))))
Так что ГД - супер, ТХ ацтой )))))))))
Jenny Гуру (4672) 16 лет назад
это чем же интересно???? ничего не имею против Green Day,но сходства никакого не вижу...
Источник: Москау любит Токио Хотел
НаташенькаМыслитель (9614) 16 лет назад
Солист подражает Билли Джо,
Пользователь удален Мыслитель (5558) 16 лет назад
НЕТ!! ! Green Day классная группа! А ТХ - ху... ня!!!
Semirenko Профи (571) 16 лет назад
Нет, потому что Green Day - это уже легенда, они достигли того, что Токи пока нет, что касается их песен, то у Green Day они про жизнь а у Tokio Hotel про любовь и одиночество, про переходный возраст.
Между ними масса различий!
Я хочу сказать, обращаясь к фанатам Токов, что в ответе НЕ оскорбляла Токов, воть)