Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как папу отучить ругаться матом?

ЛьВеНоК Мудрец (11540), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mixsi Профи (550) 14 лет назад
Лапуль:)))Меня дочь отучила!Ей 12 лет..А я ругалась матом как надо:))))Она просто стала повторять за мной....мне стало плохо..Какую же гадость я произносила....Попробуй....Пробьёт точно:)
Остальные ответы
wkarl Мастер (1841) 14 лет назад
начать при нем самому (самой) ругаться матом. поймет, что научил ребенка плохому )
алена Профи (804) 14 лет назад
Начать ругаться самому при нем!
`eX.(A.I.)@llies Профи (703) 14 лет назад
Если начнет на тебя гнать матом, обложи в ответ трехэтажным матом, и объясни что это он тебя так вынуждает говорить !
Di Ученик (209) 14 лет назад
да послать его на х**....может стыдно станет.)) ) хотя бы тебе)))))))
Сара Селин Мастер (1924) 14 лет назад
Esli on pozvoljaet sebe pered tebja rugatsja matom, zdes necego delat. Tolka eto tebe budet xorosim urokom . Ti pojmes kak otvratitelno , kogda celovek rugaetsja pered ljudmi matom.
A ssas ne daj nekakoj reaksii, naucis cto tebe ne nado, ne slusat. Eto polezno i v dalnejsom tvoej yizni.
Вирсавия Профи (934) 14 лет назад
Скажи ему, что человек, который ругается матом и человек, который пукает в обществе - это практически одно и тоже
Shango Ученик (165) 14 лет назад
прижигать язык расскаленным утюгом))))
Мария Баулина Гуру (3943) 14 лет назад
Поспорь с ним на деньги - он слово матом - пусть платит тебе 100руб., а если ты - 1руб., попробуй!
Пользователь удален Ученик (91) 14 лет назад
Ругаться при знакомых, его же словами,слово в слово.А ЗАТЕМ НАИВНО ПОДНИМАТЬ ГЛАЗА И ГОРДО ГОВОРИТЬ Я ХОЧУ БЫТЬ КАК ПАПА.главное достойно сыграть, больше патриотизма.
Иришка Мудрец (14780) 14 лет назад
Po gybam na davat ili kopnyt pod zad!
Похожие вопросы