Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я ненавижу всех вокруг и хочу уничтожить этот мир ко всем чёртям!!! Подскажите что делать! ( Ну или как его уничтожить)

Костя Ермак Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Такая же фигня, обращалась к Богу с просьбой устроить потоп, как во времена Ноя.
Остальные ответы
Guzel *** Мастер (1580) 16 лет назад
ну думаю во первых, успокоится.. . всех не уничтожешь... во вторых, млин я уже пыталась не получается!!!!
Костя ЕрмакУченик (146) 16 лет назад
У меня в блоге посмотри
Татьяна Павлова Ученик (99) 16 лет назад
зачем так заморачиватся? убей себя и все!!!
Костя ЕрмакУченик (146) 16 лет назад
Нет! Все должны страдать!)))
Katriona Мастер (1497) 16 лет назад
Улыбнуться миру и тогда он обязательно улыбнется в ответ. Ненависть порождает ответную ненависть, а любовь порождает ответную любовь. Что выбрать? Каждый решает сам. Ведь разрушать намного проще, нежели созидать. И не каждый может сделать правильный выбор. Но вам я желаю любить. И прощать. Созидать, а не разрушать. Удачи!!!
Black Slander ЗахаровУченик (157) 3 года назад
"Улыбнуться миру и тогда он обязательно улыбнется в ответ"
Ха, очень смешно дамочка если вы в жизни ничего плохового не видали, то завидую вам я побывал в армии и везде где только можно. Видел много убийств товарищей которые так сказать "Улыбались этому миру".
Мир ужасен он погряз в дерьме. Так что не вижу ничего плохого чтобы уничтожить мир. Это вполне естественно рассуждать о таком.