вас бесят ваши лудшие друзья

Dimebeg Darell Мастер (1490), закрыт 16 лет назад
меня иногда очень бесят. вроде и ничего не делают плохого, но само их присутствие раздражает , сводит с ума. а када они уходят, то скучна становится... такое бывает у кого-нибудь из вас?
Лучший ответ
Elena Anganzorova Гуру (2765) 16 лет назад
меня мои друзья не бесят, наоборот они клевые, с ними здорово, весело всегда, только вот.. . лучшая подруга не пишет месяц уже (я просто за границей на несколько месяцев) и не чешется нифига! вот, что мне думать, как быть? комп в норме, в инет выходит, а подруге написать - хрен! обидно просто очень... ((((
Остальные ответы
Толкын Токушева Знаток (263) 16 лет назад
Не, не бесят! Мои лучшие подруги - они лучшие.
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
Нет, конечно. Такой эффект на меня оказывают только родители. Хотя, и с этим я борюсь!
*I'm BriLLiant* Мастер (1028) 16 лет назад
Бывает иногда. Например когда спорим, и у нас не сходятся мнения!
Счастливая Знаток (389) 16 лет назад
никогда! на то она и лучшая...