а вы знаете что вас ждёт впереди? просчитываете свои дальнейшие шаги по жизни?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Есть такая шутка: человек предполагает, а Бог смеется или еще: Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Но это шутка. Я не знаю, что меня ждет впереди, это правда, и этого никто не может знать. Но я знаю, если я буду уверен в том, что меня будет ждать только хорошее, то так оно и будет! А рассчитывать шаги? Так не зря же сказано: не заботься о дне завтрашнем, ибо завтрашний день сам позаботится о тебе!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
буть что будет, всеравно прекрасно!!!
Malena Мудрец (12831) 16 лет назад
да.. .
и ожидаю этого с нетерпением
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Просчитывать это конечно стоящее дело:))) ) Но иногда жизнь преподносит такие сюрпризы, которые не предугадать:))))
Пользователь удален Мастер (1307) 16 лет назад
как правило, когда просчитываешь свои шаги и строишь планы, члучается что-нибудь совсем неожиданное
Максим Семёнов Профи (506) 16 лет назад
поверь этого незнает не кто, даже ты-это жизнь (судьба).
Маргарита Мудрец (16285) 16 лет назад
Впереди свадьба и путешествие, а может быть наоборот
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
что ждёт впереди - не знаю... дальнейшие шаги наверное жизнь заставляет просчитывать (пусть и говорится другими словами).... но иногда просто ложусь в дрейф - наверное сказывается какая-то усталость... а может просто глупость... хотя порой и очень приятная..
Marina Nikitina Знаток (391) 16 лет назад
Я строю планы и следую в этом направлении. Бывает что-то не получается. Но думаю все, что происходит-к лучшему для меня.
Тимофей Антонов Мастер (1440) 16 лет назад
я стремлюсь к стабильности... но не считаю нужным считать.... это бессмысленно судьба веселая кокетливая девушка... иногда она жестока.... и я не знаю что ей на это ответить ...ориетнтироваться по ситуации самое грамотное.... но считать это так скушно"!!!!лучше ...на время.... пустить себя.... кинуть в неизвестность ощутьить этот кайф скорости и неизвестности.. . в этом есть свой определенный кайф