Как похудеть за короткий срок на 10-15кг?

я за 1.5месяца скинула 9кг диетолог написал индивид. програмку. заплати за визит и пользуйся всю жизнь!

По поводу похудения рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Актуальные вопросы диетологической коррекции веса", исправленную и дополненную. Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь: http://humaniter.narod.ru/e-book.html

Ананасы есть вместо хлеба, мучного, сахара, мяса, молока, сметаны и т. д. Но кожа провиснет...

Гречневая диета, в зависимости от организма... я за 12 дней на 9 кг похудела

Тренажерный зал 3 раза в неделю по 2 часа+ после 6-ти не кушать, а пить воду, заглушая аппетит. Исключить булки, тортики и т. п. Можно позволить лишь черный шоколад, но без фанатизма! Испробовано.