Как похудеть за короткий срок на 10-15кг?

Андрей Джахаев Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
алсу Мудрец (12211) 16 лет назад
я за 1.5месяца скинула 9кг диетолог написал индивид. програмку. заплати за визит и пользуйся всю жизнь!
Остальные ответы
fghrgt Знаток (314) 16 лет назад
жрать надо меньше
Aleksa Мастер (2311) 16 лет назад
никак, - худеть надо постепенно перестраивая пищевые привычки и образ жизни.... а самый действенный способ- жрать меньше надо!!!
Александр Гуру (3184) 16 лет назад
не есть после 18.00 и утренняя пробежка, вот и всё
Олег Чабан Гуру (3449) 16 лет назад
Стать спарринг-партнером Валуева на недельку.
Стася Просветленный (32250) 16 лет назад
зайдите в мой Блог, в метки "диеты и советы"
Ольга ! Мастер (1391) 16 лет назад
Нельзя худеть за короткий срок-кожа обвиснит, морщины появятся! Лучше медленно, но верно-5 кг в месяц.
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
купить у меня травяное питание Санрайдер
Черный и лысый Мыслитель (8298) 16 лет назад
такое возможно только в течении месяца. если быстрее можна ласты склеить
Natali Мастер (1723) 16 лет назад
меньше есть, спать и больше двигаться, можно спортом заняться.
Элли Знаток (428) 16 лет назад
Есть вариант заклеить дверцу холодильника, но есть еще и клиники здоровья и санатории например "Светлана"или "Гармония" в Москве полный очистительный и оздоровительный комплекс стоимость от 18 и более за недельный курс в зависимости от условий
Елена Батьковна Мастер (1469) 16 лет назад
заняться интенсивно спортом
Lora Профи (504) 16 лет назад
3 дня -отварной рис, затем 3 дня-отварная курица, 3 - дня фрукты. Сахар, соль, алкоголь исключить.
АНТ Мыслитель (6758) 16 лет назад
В один день есть только что-то одно иничего больше (например, пон. -картошка, вт-курица и т. д. ) и пить больше зеленого чая! На здоровье!
Natal'ya Мыслитель (8831) 16 лет назад
за короткий, может оч плохо на здоровье сказаться ((
норма 2-4 кг в месяц ((
и еще есть статистика, кто быстро худеет, потом так же быстро возвращает потеряное ((
Наталья Профи (807) 16 лет назад
Каждый день, какая -нибудь кардиогимнастика, отказаться от картошки, перейти на бурый рис.
Илончик Профи (951) 16 лет назад
Тренажерный зал 3 раза в неделю по 2 часа+ после 6-ти не кушать, а пить воду, заглушая аппетит. Исключить булки, тортики и т. п. Можно позволить лишь черный шоколад, но без фанатизма! Испробовано.