Кто решает в хоккее Россия или Канада?

Sid87 Мастер (1428), закрыт 16 лет назад
Я болею за Канаду.... хотя Россия классная команда, но игроков хватает только на один элитный состав.... У Канады как минимум на 3
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
Я уверен, что лучшая будет Канада, в этом спору нет. Россия умеет играть, но не так, чтоб выиграть Канаду, по крайней мере ещё лет 10,а может Канада и останеться лучшей на свете ещё многие века.
Остальные ответы
Fireman Мастер (2187) 16 лет назад
Россия я думаю выйграет по любому!!!! хоть Канадцы и РОДОНАЧАЛЬНИКИ но Россия никогда нездаётся
Рената Султанова Профи (506) 16 лет назад
У России поистине КЛАССНАЯ сборная, и я думаю что скоро нам не будет равных!
Валерий Греков Просветленный (21993) 16 лет назад
Когда наши подались в Канаду. Только тогда канадцы научились играть в хоккей. А сейчас все лучшие едут туда на заработки. А приезжают оттуда через 10-15 лет инвалидами и хотят отстоять честь страны. А у наших аборигенов мало игровой международной практики. Вот и плетёмся в хвосте.