Кто решает в хоккее Россия или Канада?

Я болею за Канаду.... хотя Россия классная команда, но игроков хватает только на один элитный состав.... У Канады как минимум на 3

Я уверен, что лучшая будет Канада, в этом спору нет. Россия умеет играть, но не так, чтоб выиграть Канаду, по крайней мере ещё лет 10,а может Канада и останеться лучшей на свете ещё многие века.

Когда наши подались в Канаду. Только тогда канадцы научились играть в хоккей. А сейчас все лучшие едут туда на заработки. А приезжают оттуда через 10-15 лет инвалидами и хотят отстоять честь страны. А у наших аборигенов мало игровой международной практики. Вот и плетёмся в хвосте.

У России поистине КЛАССНАЯ сборная, и я думаю что скоро нам не будет равных!

Россия я думаю выйграет по любому!!!! хоть Канадцы и РОДОНАЧАЛЬНИКИ но Россия никогда нездаётся

Россия рулит