вы думаете медведев на развалит Россию до конца?

алексей Доткаев Мастер (1356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
А что он сам лично сделал чтобы его можно было назвать созидателем? На тех местах куда его Путин ставил только идиот не смог бы заработать себе имидж. Путин сильная личность а Медведев даже мимику его перенял когда выступает по телевизору. Считаю что Россией должен руководить лидер а не попка
Остальные ответы
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
Больше валить нечего. Пора самим сваливать от седого.
Темка Мастер (1322) 16 лет назад
Не он пойдет по предложенному развитию Путина он же его преемник! будет развивать экономику надеюсь!)
Sergey Знаток (416) 16 лет назад
что есть конец? а вам не кажется, что мы его проскочили? или всё ещё считаете, что он впереди ?
Константин Петров Оракул (83682) 16 лет назад
а именно в этом и состоит задача его нации
СССР его нация развалила, на очереди Россия
Пит Мыслитель (8467) 16 лет назад
смотря, что ты считаешь Россией? Москву?
Провинция и так уже развалена. (
Производство? Так его и так нет (
ShadowFirst Мыслитель (5771) 16 лет назад
Думаю сейчас намного лучше чем в 1996 году когда был у власти Ельцин, или ты считаешь что хуже, и страна продолжает разваливатся под руководством Путина и будет продолжать разваливаться под руководством Медведева?!
Борисовна Мыслитель (9593) 16 лет назад
Мне кажется, теперь уже все равно кто.
Процесс пошел. И внешнее благополучие никого не обманет.
Почитайте "ЖД" Быкова - прогноз жутковатый, но до жути правдоподобный
Че ГевараПросветленный (37268) 16 лет назад
Дайте ссылочку пожалуйста
лёлёк Мыслитель (9442) 16 лет назад
Россия не такое вытерпела! Пока выжившие из ума будут голосовать за нынешнюю власть, а молодёжи будет наплевать на то что происходит мы будем сидеть в дерьме!
ПитМыслитель (8467) 16 лет назад
а, щастье так казалось близким ))) не судьба нашей России видать. (
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 16 лет назад
Глупо резать дойную корову.
ПитМыслитель (8467) 16 лет назад
дойная? Вы о чем? что доить то? ее рвут на части, яко волки )))
Kvadra NT Мыслитель (5660) 16 лет назад
Развалит. Это что-то типа Кириенко несколько лет назад. Никто тогда не хотел брать на себя бремя руководства страной, потому, что знали, что скоро писец придет и нашли козла отпущения.