Вы думаете медведев на развалит Россию до конца?
А что он сам лично сделал чтобы его можно было назвать созидателем? На тех местах куда его Путин ставил только идиот не смог бы заработать себе имидж. Путин сильная личность а Медведев даже мимику его перенял когда выступает по телевизору. Считаю что Россией должен руководить лидер а не попка
Развалит. Это что-то типа Кириенко несколько лет назад. Никто тогда не хотел брать на себя бремя руководства страной, потому, что знали, что скоро писец придет и нашли козла отпущения.
Глупо резать дойную корову.
Россия не такое вытерпела! Пока выжившие из ума будут голосовать за нынешнюю власть, а молодёжи будет наплевать на то что происходит мы будем сидеть в дерьме!
Мне кажется, теперь уже все равно кто.
Процесс пошел. И внешнее благополучие никого не обманет.
Почитайте "ЖД" Быкова - прогноз жутковатый, но до жути правдоподобный