Жизнь

Мария Бойко (Мороз) Знаток (342), закрыт 16 лет назад
Ответьте, для чего мы живем????
Лучший ответ
Кроха сын Мыслитель (8944) 16 лет назад
Что значит жизнь в понятии людей?
Обжорство, сластолюбие, и пьянство.
А может это миг, миг для любви.
Возможно для ЛЮБВИ,
а не для блядства?

Остальные ответы
Chin Мастер (1012) 16 лет назад
Я иногда не понимаю что, зачем я делаю кажется такая безысходность, но всё равно все люди приходят к тому, что жить надо ради каких-то вещей
Nemo Просветленный (33865) 16 лет назад
у каждого из нас - своя миссия)) )
смысл жизни тоже - находим САМИ)))
Skip@ Профи (745) 16 лет назад
Я эгоист и живу для себя. Я разочарован в жизни, и поэтому стараюсь получить от неё максимальное удовольствие.
Antony_P@list.ru Знаток (450) 16 лет назад
Сам каждое утро ищю 17 причин что бы жить дальше. Если нет ПРИЗВАНИЯ, семьи, детей, ВЕРЫ... мир становится скушен, живёшь, чтоб отдать долги, кого то соблазнить, а от этого пустота в душе... Мне помогает, когда что то хорошее могу сделать. Ну сигареты хорошие тоже могут помочь не надолго разгрузить голову... А так... Либо жизнь как танец, и ты чувствуешь что ты любим Богом, либо одиночество, даже в компании друзей, в постели с любящей, но не любимой женщиной... Очень сладостно любить и быть любимым. Наверно надо жить что бы любить. Помнишь как апостол Иоан на все вопросы отвечал? Любите друг друга, возлюби ближнего своего. Может не надо гнаться зачемто огромным, а делать так чтоб твоим ближним было хорошо?