Девушки а почему ВЫ такие???

Женщине одного мужчины достаточно. Двух - уже мало!!!

Понимаешь, если девушке достаточно одного молодого человека, то он для нее - самый любимый, неповторимый и единственный! А если речь или ее думы уже прибличаются к ставке "2", а то и больше, то она просто еще не опредилилась со своими предпочтениями, находится в состоянии выбора, поэтому 2-х ей как раз то и мало!!!! Требуется разнообразие, чтобы было из кого выбрать того единственного - ОДНОГО!!!!

нам достаточно одного которого мы любим, а вот вы....

Это не правда!!! Это мы вас любим, а вам хоть сотни подавай, всеравно на лево ходить будете

Каждая преследует свои цели.... А если появляется любовь, то глаза видят только дного, уши слышат только его, и сердце бьется только с ним...

А мне только один единственный нужен и больше никого не надо, если любишь по-настоящему.. . Только когда он приходит, будто солнце всходит, огни на небе зажигаються...