Девушки а почему ВЫ такие???

Dolph Профи (749), закрыт 16 лет назад
Женщине одного мужчины достаточно. Двух - уже мало!!!
Лучший ответ
ffff Мастер (1616) 16 лет назад
Понимаешь, если девушке достаточно одного молодого человека, то он для нее - самый любимый, неповторимый и единственный! А если речь или ее думы уже прибличаются к ставке "2", а то и больше, то она просто еще не опредилилась со своими предпочтениями, находится в состоянии выбора, поэтому 2-х ей как раз то и мало!!!! Требуется разнообразие, чтобы было из кого выбрать того единственного - ОДНОГО!!!!
DolphПрофи (749) 16 лет назад
я согласен с тобой. но как обидно когда тебя считают не тем самым. так же обидно соглашаться и знать что ты не занимаешь того самого единственного... и в тоже время находиться рядом... проводить время... сложно... и очень больно. но не быть рядом... гораздо больнее....
Остальные ответы
Malena Мудрец (12831) 16 лет назад
одного... зато какого.... мммммм
Пользователь удален Мастер (1936) 16 лет назад
Это от испорченности зависит ))
Лялька Мыслитель (5092) 16 лет назад
Мы женщины загадка, а Вам мужчинам, нужно её разгадать!! !

И вообще во всем ЕВА виновата, мало ей А\дама было!
DolphПрофи (749) 16 лет назад
ну да... богу же не хватило одного седьмого ребра мужчины, пришлось из нескольких седьмых рёбер создавать плоть женщины.
Екатерина Х. Профи (795) 16 лет назад
Пусть будет один, но самый-самый!
ангел Знаток (491) 16 лет назад
а вы лучше?
DolphПрофи (749) 16 лет назад
спасибо за голос!
мы уже отдельная тема! и вопрос уже другой!
ангелЗнаток (491) 16 лет назад
отдельная тема? мальчик черезщур высокое мнение о своём поле
Dolph Профи (749) я имел ввиду что эту тему нужно отдельно обсуждать. и не имел ввиду что мы лучше вас или хуже. вопрос меня волнует, потому частично он меня касается. а я в свою очередь в данный период не даю причин для сомнения!!!
Татьяна Доронина Мудрец (10200) 16 лет назад
Ну как-же, выбор появился, возможность перебирать... Это ж почти как в магазине.
DolphПрофи (749) 16 лет назад
да конечно, и платить не надо!
•°•™†Be HaPpY•°•† Гуру (2676) 16 лет назад
Достаточно и одного! в общем когда от делать нечего встречаешься и 2 и 3, просто в одном есть то что нет у другова, нет такого чела в котором есть все, что есть у троих!
Ольга Горей Профи (638) 16 лет назад
А мне только один единственный нужен и больше никого не надо, если любишь по-настоящему.. . Только когда он приходит, будто солнце всходит, огни на небе зажигаються...
веронича Мастер (1405) 16 лет назад
Каждая преследует свои цели.... А если появляется любовь, то глаза видят только дного, уши слышат только его, и сердце бьется только с ним...
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ Мастер (1281) 16 лет назад
Это не правда!!! Это мы вас любим, а вам хоть сотни подавай, всеравно на лево ходить будете
DolphПрофи (749) 16 лет назад
если бы... я бы здесь не сидел, страдая от всего этого!!!
Пользователь удален Знаток (361) 16 лет назад
нам достаточно одного которого мы любим, а вот вы....
DolphПрофи (749) 16 лет назад
что мы? мне лично, достаточно моей девушки и больше никого и ничего не надо.