Киномания

Хотите узнать, что бывает от чрезмерного прослушивания тяжелой музыки? (короче степаныч доигрался со своими викторинками

...и бедный зайчег сошел с ума.. .

_______________________________________
ни одно жывотнае во время съемок не пострадало...

просмотрев предложенный тобой ролик я просто не могу не заметить многогранность фантазии автоа данного ролика, так как на первый взгяд такое мог сделать только больной человек с неуравновешенной психикой, хотя с другой стороны можно судить об авторе как о гении, который вопреки всему сумел превратить из всем давно полюбившегося персонажа некое такое существо, неординарное и неоднозначное! Автору респект и вечное уважение!

Источник: уважаю!!!

Да ладно вам .. Человек выплеснул все всои эмоции в этот мульт...

У меня друг тоже черезмерно слушает тяжёлую музыку и сним что-то похожее происходит