Хотите узнать, что бывает от чрезмерного прослушивания тяжелой музыки? (короче степаныч доигрался со своими викторинками

Тунгусский Питон™ Гений (66577), закрыт 16 лет назад
...и бедный зайчег сошел с ума.. .

_______________________________________
ни одно жывотнае во время съемок не пострадало...
Лучший ответ
hello kitty Оракул (50262) 16 лет назад
просмотрев предложенный тобой ролик я просто не могу не заметить многогранность фантазии автоа данного ролика, так как на первый взгяд такое мог сделать только больной человек с неуравновешенной психикой, хотя с другой стороны можно судить об авторе как о гении, который вопреки всему сумел превратить из всем давно полюбившегося персонажа некое такое существо, неординарное и неоднозначное! Автору респект и вечное уважение!
Источник: уважаю!!!
Остальные ответы
Chin Мастер (1013) 16 лет назад
У меня друг тоже черезмерно слушает тяжёлую музыку и сним что-то похожее происходит
Winston Профи (609) 16 лет назад
Да ладно вам .. Человек выплеснул все всои эмоции в этот мульт...
Пользователь удален Мыслитель (5527) 16 лет назад
Када я была маленькай, у мя был заяц-барабансчег заводной, ты дика на него похож!
Пользователь удален Мудрец (12629) 16 лет назад
люблю народное творчество) молодец)