ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,где можно купить чёрные спортивные бриджи в СПб????

Настя Профи (990), закрыт 16 лет назад
БЕЗ белых полосок по бокам!!!!
Лучший ответ
Inki Гуру (3808) 16 лет назад
Как где- в АПРАХЕ!!!! Там есть ВСЕ!!!! А если по уму- то в магазинах спорт.
НастяПрофи (990) 16 лет назад
Все спортивные облазила,ничего там нет,наверное,прийдётся туда...))
Inki Гуру (3808) Сходи на Литейный, напротив Мариинской больницы- там ОФИГЕННЫЙ ВЫБОР.Это практически угол с Невским