Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы слышали что все познается в сровнение? А как можно не изменять?

Пользователь удален Гуру (4741), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МаРаДёР Профи (518) 16 лет назад
кострация!! ! с омпутацией полового органа.. . остальное не помжет...
Остальные ответы
Титова Эдита Мастер (1884) 16 лет назад
Любить тогда и сравнивать извините не захочется!!!
*** Мастер (1485) 16 лет назад
Чтобы сравнить - нужно изменить.... Но ведь измена не только в постеле, она, как это не банально - в душе.. . Проверь!
Vanilla Ice Знаток (336) 16 лет назад
Не надо заводить серьезные отношения тогда! Если ты ни с кем не встречаешься, то никому и не изменяешь :)