Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы пришлось выбирать....

MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742), закрыт 16 лет назад
между огнём страсти и тёплым семейным очагом - ваши действия?
Лучший ответ
DIREWOLF Мудрец (10725) 16 лет назад
В конечном счёте всегда побеждает семейный очаг, огонь страсти-это не надолго...
Остальные ответы
spb Гуру (3740) 16 лет назад
тёплый семейный очаг, огонь стасти остопизд. л
МаРаДёР Профи (518) 16 лет назад
в теплом семейном очаге можно всегда разжеч огонь страсти.. .
темболее такой очаровашке как ты...
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 16 лет назад
Пока не приходилось.. . Но очаг все же греет дольше))
Александр Массаж Мыслитель (8877) 16 лет назад
мне не нужно выбирать, потомы что у меня есть и то и другое
нар-кошка Профи (631) 16 лет назад
огонь страсти в семейном очаге!!!!
evgeniy alpatov Мыслитель (6126) 16 лет назад
ну его нафик, этот огонь страсти, потом душа вся в язвах. нет уж
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
нафига тогда семья, если в ней нет страсти? глупости какие то...
vova [N] Оракул (50077) 16 лет назад
жена смотрит дом 2...я тут сижу.. . внук у меня на шее орет чтоб включил гоночки... больше мне не чего не надо ...
Арсений Моисеев Профи (509) 16 лет назад
Не вариант решения проблемы, задавать такие вопросы. каждый ответит со своей калакольни, а решать все же тебе. Как чувствуешь так и делай. Один раз живём
Вежливый снайпер Оракул (78196) 16 лет назад
Семейный очаг в котором горит огонь страсти!