Почему мы не пара?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Вот фотка которая на аватарке эт моя фотка, а это ссылка фоток девушки которую, я люблю http://foto.mail.ru/mail/ua-reper_girl/7/ Скажи те почему мы не пара????
Лучший ответ
roxwel Профи (664) 16 лет назад
По твоей фото могу сказать, что ты само люб и любитель по тасоваться.. .
А ей может, нужны "серьезные" отношения, а не ревновать тебя к каждой "юбки".
Остальные ответы
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
да вроде подходите. Ты у нее спроси
Дани Знаток (462) 16 лет назад
А лет то ей сколько?? ? 13??? Милая такая.. . но кто тебе сказал - что вы не пара? или с чего ты решил???
Счастливая Знаток (389) 16 лет назад
Обычно влюблённые имеют схожие черты.. по фотографиям не скажешь, что вы похожи .)скорее наоборот.
а вообще, странный вопрос ))как будто кто-то посторонний будет знать это лучше тебя самого!
Krasotka Shenn Мастер (1828) 16 лет назад
Как меня бесит когда симпотный пацан как ты влюблен в такую (мягко говоря) не красавицу как она..!!