Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вам не кажется, что все, "сидящие" в Интернете подолгу -очень одинокие люди?

Натали Гуру (3448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Оракул (60725) 16 лет назад
чаще всего так и есть. или они реально в жизни одиноки, или душевно одиноки, но то что у них какие то проблемы с этим есть это точно. люди счастливые у которых все прекрасно и есть семья или близкие люди не будут проводить время перед монитором часами. мне было как то интересно и я стала расспрашивать людей в интернете почему они там проводят много времени, особенно сидят по ночам. и получила ответы, кто то совершенно одинок и ему больше занятся по вечерам нечем, кто то таким образом пассивно отдыхает, но опять же это одинокие люди, семьи у них нет, а с друзьями каждый день не видятся это понятно. у кого то душевная пустота и хочется просто тупо сидеть в интернете. а есть еще категория женатых мужчин которым осточертела жена и как только она идет спать они занимают свое место в интернете, женщины тоже такие есть, у них муж или работает в ночную смену или устает очень на работе и спит, а им занятся нечем. восновном это женщины неработающие, они день спят, а ночь в сети.
ЛикаПрофи (591) 16 лет назад
а я просто люблю инет! и работаю и муж и дети всё есть!
Остальные ответы
¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579) 16 лет назад
некоторые на работе так проводят время, но в чём-то вы правы
DiZi @Z Ученик (220) 16 лет назад
xaxa! Vot i ya vsem tverju!!! OSobenno te kto v jatah iforumah sidit!
Hanna Оракул (64821) 16 лет назад
почему кажется, так оно и есть в основном...
Наташа Мудрец (15309) 16 лет назад
думаю что неодинокие нашли бы чем заняться ночью,,,,
Алексей Козубовский Мастер (1270) 16 лет назад
да нет. может быть они общаются с людьми (пишут, разговаривают, санимаются....)
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Скорее, очень замотанные. И желающие посидеть в тишине и одиночестве и отдохнуть от этого ежедневного шумного дурдома под названием "Дом, семья, дети")))
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Не только кажется, а я в этом уверена. Либо одинокие по жизни, либо внутренне одиноки.
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 16 лет назад
Я бы так не сказала.
Ну если разве что формы одиночества у всех разные...
Евгения Строкина Мастер (1342) 16 лет назад
Не факт наверное, потому что здесь тоже общение, иногда даже более продуктивное, чем перемывание свежих сплетен....
Оксана Мастер (1502) 16 лет назад
Я например один-два дня сижу по-долгу, а потом с новыми силами в семью родную...
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
не кажется=)))) ребёнок и муж уснули, а я дорвалась до компа=))) Что ж в этом одинокого?
klava $ Профи (519) 16 лет назад
нет, одинокие люди стаканы поднимают
Клубничныййогурт в белой глазури Гуру (2503) 16 лет назад
Друзья заняты, муж устает, ребенок спит. Поболтать охота. А м. б. это и есть одиночество? но меня не оч печалит
Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068) 16 лет назад
Необязательно, просто иногда хочется расширить круг общения.
Тимур Аллаев Мыслитель (6127) 16 лет назад
Давайте посчитаем:
8 часов в сутки-на работу.
6-8часов-на сон
2-3 часа на удовлетворение физиологических потребностей.
+доехать на работу, с работы, в магазин, в общем туда - сюда... .
Получается, что даже те, кто сидит в интернете неподолгу, всё равно одинокие
Григорий Русанов Мастер (1290) 16 лет назад
Среди тех, кто не сидит в инете одиноких больше. А инет в том числе и средство для знакомства