Как начать жизнь с чистого лица!

Аня Мастер (1407), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс скелА Мудрец (16946) 16 лет назад
Эх как тебе не повезло!! ! Нельзя начать заного....
Источник: Бу-га-га обломися
тень Гуру (2821) 16 лет назад
ну так надо иметь просто желание изменить свою жизнь
и делать это не надо начинать ремонт
надо просто попытатся понять чего именно ты хочеш новго и что не устраивает
после этого удет совсем легко
надо попытатся этого достичь если не получится понять почему
и пробовать с нова
проблема в том когда человек понимает чего он хочет
он говорит это нереально и опускает руки и все идет по старому
Девора Оракул (55033) 16 лет назад
Уехать, уйти в тайгу, надолго, стать монахиней, изменить характер, внешность, привычки. Бросить пить, курить, чревоугодничать, поменять специальность, простить долги, одним словом родиться заново. Но это наверно нереально.