Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Готов ради неё на все,бросил всё,чтобы всегда быть с ней,а ей нужен только друг который всегда ждёт дома

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Я всё бросил - замечательных друзей, все свои хобби которые были для меня смыслом жизни до Неё, который год думаю только о Ней, чтобы все делать вместе, жить в своём маленьком счастливом мире... пытался подстроиться под Её стиль жизни, а Она просто стала уходить... Говорит Ей надо бывать одной... Только во-первых Она не одна в эти моменты, а с другими людьми, друзьями, знакомыми... а во-вторых я без Неё часа не могу прожить, Она мне всё заменила... А когда я Ей об этом говорю выясняется что "я же тебя не просила всё бросать и от меня этого потом требовать, я хотела нам обоим нормальной полноценной жизни"... После года непрерывных скандалов я пытался уйти из жизни несколько раз, но Она угрожает что уйдёт вслед за мной, и я ей верю, потому что Она меня действительно любит... И когда мы влюбились друг в друга оба были готовы сдохнуть от одиночества, и если что-то случится с Ней я тоже в живых не задержусь...

Я не хочу от Неё ничгео требовать, но и заставить себя жить с пропастью которая нас теперь разделяет тоже не могу... Она все время уходит, а я остаюсь один и меня сжигают ревность пополам с обидой, вплоть до того что я не верю порой как Она может меня любить и вот так уходить все время...

Просто хотелось бы послушать как люди посмотрят на меня такого - назовут инфантильным собственником который не может справиться с ревностью или ещё как... Я всё-таки думал что полностью взаимная любовь существует, и терпел все Её недостатки, грубости, ошибки - если бы все это было в другом человеке я бы его ненавидел, а от Неё воспринимаю спокойно... Но одиночества я перенести не могу... Я этого больше всего боюсь - я не мог с ним справиться никогда, и только с Ней раньше не чувствовал себя одиноким... А для Неё это прекрасная и полноценная жизнь - видеть любимого только по ночам...
Лучший ответ
Nochka Мыслитель (5704) 12 лет назад
Вы стали скучны для нее, когда все бросили. И это так. Если Вы ничем не занимаетесь и не о чем не думаете, кроме нее-Вы действительно неинтересны. Это не любовь, это зависимость, привычка, комплексы... При желании можно все исправить.
Остальные ответы
Алексей Мануйлов Мастер (1450) 12 лет назад
Знаешь, очень красивая, и сложная ситуация, но попробую помочь тебе. По рассказу я заметил, что она немного ЭГОИСТКА.. . и делает многое для себя... а тебе попросту уделяет мало времени, не заваисимо от того, что любит.. .

А все что ты бросил (хобби, друзей и т. д. ) всегда можно ВЕРНУТЬ, если захотеть)) )

А вот ревновать не надо! ! Если она действительно любит, она не бросит, просто она от части девушка КОШКА... гуляет сама по себе) ) а котенок;)) , без хозяина жить не может ЗАПОМНИ!:) )
Все будет хорошо!!
Похожие вопросы
Также спрашивают