Кто по ВАШЕМУ мнению лучший ХОККЕИСТ мира???

...++** Настя **++... Ученик (194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Belov Мыслитель (5350) 16 лет назад
Александр Овечкин
он может и в одиночку сделать все, что угодно

лучший
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39363) 16 лет назад
Валерий Харламов, царствие ему небесное. Никого лучше не было и не будет.
Валерий Греков Просветленный (21993) 16 лет назад
Тут однозначно не ответишь. Можно сказать это сборная СССР 70х годов. Лучше не было и не будет.
Mерц Олег Просветленный (29948) 16 лет назад
Илья Ковальчук и много ещё таких как он, всех не перечислишь!
вера гладкова Гуру (3832) 16 лет назад
если сейчас, то Ковальчук)
Ghost Ученик (206) 16 лет назад
Владислав Третьяк
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
Лучший хоккеист мира-этоPeter Forlsberg/
татьяна копаева Знаток (337) 16 лет назад
ВАЛЕРИЙ ХАРЛАМОВ! Таких виртуозов к сожалению пока больше нет. Он лучший - это факт!!!
Пользователь удален Мастер (1390) 16 лет назад
Если речь о дне сегодняшнем, то прям-таки одной ярко выраженной звезды и нет. вот называют Овечкина, Ковальчука.... сильны наши парни, спору нет, но можно ли утверждать, что кто-то из них, скажем, выиграет спор бомбардиров НХЛ? а может Лекавалье, Игинла, вернется из лазарета Зеттерберг? трудно... вот в перспективе, предположу, если раскроет весь свой талант, будет Сидни Кросби... приходи с этим вопросом через пару лет, поглядим