Идеи для бизнеса.

Strelya Мастер (1817), закрыт 16 лет назад
Без чего человек не может обойтись: еда, отдых, развлечение, общение, мед. обслуживание. Какие еще есть варианты и какие идеи возникают?
Лучший ответ
Ольга Макаренко Мастер (1542) 16 лет назад
Без придури не может, особенно, когда деньжата завелись. На этом ОЧЕНЬ хорошо зарабатывают. Почитайте хотя бы предложения по "оригинальным" VIP-подаркам в интернете. И все это раскупается.
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134844) 16 лет назад
Быстро и много расходные материалы: запчасти (любые) , метизы, технические жидкости, продукты и т. д. и т. п.
Торговать ими или производить их.
adonis Профи (591) 16 лет назад
дать возможность задуматься, увлеечься