Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А бабник и дамский угодник-это одно и тоже?)))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
Екатерина Сердобинцева Знаток (447) 16 лет назад
Они отличаются настолько, насколько отличаются бабы от дам...
Остальные ответы
Капитан Мыслитель (6706) 16 лет назад
Нет. Бабники трахают только тех кто им нравится, а дамские угодники всех подряд.
garmazeka Мастер (1518) 16 лет назад
Не всегда. Угодник тот, кто угождает дамам, а бабник - не всегда.
Пользователь удален Профи (981) 16 лет назад
Нет, не одно и тоже. Дамский угодник - это угодный даме, за ним женщины сами бегают. А бабник - это чёрт, который ни одной юбки не пропускает.. . Хотя женщины его тоже любят.. . Оказывается, общее всё-таки есть...
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Нет, очень разные понятия. На самом деле, есть три категории самцов: Хахаль, Трахаль и Выхухоль. Вот, как-раз, первая категория и есть дамский угодник. Он и без секса перебъется. Бабник это про вторую категорию, а выхухоль обладает достоинствами первых двух - в одном флаконе.:)))
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Бабник трахает женщин, а дамский угодник им только угождает. Есть еще ловелас - этот флиртует с женщинами на грани фола, доводит их до страсти и затем ретируется. .
Ирхен Мастер (1613) 16 лет назад
Угодник как-то звучит лучше!!!!
Гений (93857) 16 лет назад
одно и то же...)) ) только у баб - бабник, а у дам - дамский угодник...)))
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
а мне сказали что угодник..не трахальщик..вот ведь вруши..да???
Гений (93857) да.. бабы...)))))))
ПчЁлка Просветленный (26424) 16 лет назад
..а бабские угодники бывают? зайди на
http://otvet.mail.ru/question/11673865/
и
http://otvet.mail.ru/question/11688078/
(см. ответ Ельцина, он мне не простил... хоть и поставил "зачет"..за то что я "передернула" или "продернула"...
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
посмотри на это с позиции жены и с позиции любовницы :-)
Злой Высший разум (11750074) 16 лет назад
А по мне все равно... главное стоял бы....