Так все-таки, кого выбрал Кирилл Сафонов в "Татьянином дне"?

Пользователь удален Мастер (1341), закрыт 16 лет назад
так интересно.... женат он в жизни или нет? может кто подскажет... я так и не поняла может он в реальной жизни так и остался со Снаткиной...
Лучший ответ
Ириша Профи (887) 16 лет назад
Да ну его, такой самовлюбленный
MilenaМастер (1730) 16 лет назад
да, мне тоже так показалось!
Остальные ответы
Дарья Тимонина Гуру (3259) 16 лет назад
он же сказал, может в этом зале сидит девушка моей мечты но я пока не готов об этом сказать)) но по морму они не вместе)) хотя кто знает)))) по крайней мере нацеловались они вдоволь)))