сколько должно быть детей в семье

VENSON Мастер (1203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ванда Мыслитель (5195) 16 лет назад
что значит должно???? сколько хочется, столько и рожайте...
Остальные ответы
Анна Щекина Оракул (94689) 16 лет назад
Сколько прокормить и на ноги сможешь поставить.
Homochka Мастер (2286) 16 лет назад
Столько, сколько ты сможешь обеспечить (а в будущем и выучить) и главное чтоб ты к ним относился ко всем одинакого
Юка Знаток (316) 16 лет назад
2 минимум и пошлииии-поееехааалииии!! ! тока успевай имена давать:))))
Пользователь удален Мастер (2403) 16 лет назад
Если позволяют средства, то как можно больше, если же нет, то 1 - 2малышей!
Svetik Мудрец (10289) 16 лет назад
На сколько позволяет бюджет семьи .
nukleanmif Знаток (455) 16 лет назад
по моему в самый раз 2 чтобы не травмировать и так несчастную планету
Супчик Мастер (1216) 16 лет назад
лучше двое-мальчик и девочка\!
JB Профи (616) 16 лет назад
я хочу 4 детей. в доме не должна царить тишина. хочу сойти с ума от детского крика и гама
Пользователь удален Мастер (1936) 16 лет назад
зависит от вашего финансового вопроса ...
Irina Гуру (2606) 16 лет назад
Сколько получится и сколько родители смогут, как говорится, поднять здоровыми и длагоразумными.
Оникса Гуру (4756) 16 лет назад
Сколько Бог даст. Если Бог дает детей, значит и все остальное подаст.
Светлана Просветленный (35190) 16 лет назад
Психологи говорят, что не меньше 4. А реально - это у кого сколько денег есть, чтобы их вырастить
Клубничныййогурт в белой глазури Гуру (2503) 16 лет назад
Про "должно" никто не говорит. А хотелось бы 3-х: 2-х своих, одного усыновить.
Issikov Alexay Гуру (2604) 16 лет назад
как минимум трое.
Считайте сами: если в семье есть 1 ребенок- это регрессия
Если на 2 их родителей приходится 2 ребенка - баланс
Если 3 ребенка - явный прогресс.
Насчет выкормить и т. п. :
Еврейские мудрецы еще в ветхом завете написали: Каждый ребенок рождается с куском хлеба.

Иначе, китайцы будут доминировать во всем :) потому как их больше всех.
Игорёк Профи (916) 16 лет назад
Минимум 2, сможешь прокормить и воспитать больше, то больше.