Для справки. С проекта удаляются вопросы:

Пользователь удален Мастер (1156), закрыт 16 лет назад
С проекта удаляются вопросы:

Содержащие грубые оскорбления или нецензурную брань.
Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Всем спасибо!», «А у нас идет дождь» и т.п.
Вопросы, содержащие рекламу.
Пустые вопросы вроде «Как дела?», «Как настроение?», «Кто сейчас скучает на работе?» и т.п.
Личные вопросы вроде «Я вам нравлюсь?», «Правда, я симпатичная?» и т.п.
Призывы к сексу вроде «Кто хочет перепихнуться?», «Девчонки, хотите секса звоните» и т.п.
Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru.
Вопросы, связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кому нужен фотоаппарат?», «Кому здесь нужны услуги массажиста?» и т.д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Demiurg Lucas Гуру (3675) 16 лет назад
неужели модераторы проснулись???