Вначале ангел белый,Но а потом копытец цокот?о женщины так кто же вы на самом деле?

ВЛАДИМИР ВА Мыслитель (5915), закрыт 16 лет назад
о женщины так кто же вы на самом деле?
Лучший ответ
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
Я - Ангел на метле))))) Это самое умное определение одного моего знакомого))))
Остальные ответы
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
женщины мы, чего ты так нас боишься. Копыта, цокот. Тебя кстати тоже женщина на свет произвела.
mizrakhina mizrakhina Профи (879) 16 лет назад
сначало принц на белом коне. позже пьяный муж на диване. о мужщины так кто же вы
Татьяна Мудрец (16355) 16 лет назад
Я то, кем ты меня увидеть пожелал, я то - во что меня ты превратил ...