Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не самый скромный вопрос. Кто хочет секса со мной прямо сейчас?

1 1 Мастер (2403), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мужики которые отвечают на этот вопрос. Вы пидоры чтоли?
Лучший ответ
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
аж горю, пылаю гыыыыыы
Остальные ответы
*** Мастер (1485) 16 лет назад
Глаза красивые, даже ум присутсвует. Борода дурацкая.... (извини) Много политических вопросов - это "плюс", а похабных - это "минус"... (Смеюсь) Красивый мужик не должен быть идиотом.... Понимаю, видимо, все так плохо?
1 1Мастер (2403) 16 лет назад
Да все прекрасно. ;)
*** Мастер (1485) Я рада! Понимаю, это просто "разрядка"....Ага, хочется спросить себя ,- "могу ли я????Ляпнуть какую-нибудь хрень и не мучиться потом????" ...Отлично!!!!Можешь!!!!