Как быстро вылечить чирей?

ю-ю Гуру (4921), закрыт 16 лет назад
У мужа на ноге вскочил, сильно болит
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
Мятой можно промывать, она маленько сушит, и мылом, которое сушит кожу (но эти способы больше для профилактики)
А, ну и спиртом мазать - самый верный способ (можно водкой) Проверено
Остальные ответы
Сахтерова Татьяна Гуру (4616) 16 лет назад
Вьетнамской звездочкой - обезболивает и сушит.
Клаус Мастер (1564) 16 лет назад
паяльной лампой 100%!!!
ю-юГуру (4921) 16 лет назад
в попу себе засунь
Клаус Мастер (1564) какая шалунишка, зачем так сразу открываешь свои любимые места...
Elena Jakuba Мастер (1772) 16 лет назад
na kapystnuj list nemnogo meda i na no4 kak kompres prilojit-babyshkin rezept, vutjagivat gnoj doljno
Алекс скелА Мудрец (16946) 16 лет назад
Отпили его ножиком или откавыряй вилкой
Источник: бу-га-га
Анфиса Профи (534) 16 лет назад
давно уже слышала про такое средство: берушь яблоко, разрезаешь пополал и вырезаешь сердцевику (там где косточки) , получается очень похоже на шляпку от гриба, накрываешь этой шляпкой чирий и держишь так. Должен всю гадость вывести. Сразу говорю, сама не пробовала, - но вреда точно не принесет.
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Ихтиоловая мазь, алоэ, печеный лук прикладывать, но это инфекция крови и убирать ее нужно оттуда, просто выход она нашла себе в этом месте и быстро справиться лейкоцитам с ней поможет донник, но это ядовитая трава и применять ее нужно только зная точные дозировки, да и купить ее можно лишь на рынке.