Вот меня Андрей Макаренков назвал уважаемым, и я плачу. Нашёлся человек,

АЗЪ Гуру (2874), закрыт 16 лет назад
который понял меня! Я его не просил обозначить мне некое " уважение", как я вижу здесь на на экране: "сделай мне уважение! "
А вот уважение простого парня Андрея Макаренкова профессор Анатолий Зубов, - бомбодел! , может быть, ради кого он и старается, пронесёт чрез все нечестивые дерьмократические блудни всех бывших, несбывшихся, и - несбудущихся (пусть это будет несколько - не по русски) "выборов"!

Честь имею! АЗЪ
Дополнен 16 лет назад
Сын своей матери. Впервые в Русской истории Россией будет управлять чистокровный иудей Д.Медведев! С чем и проздравляю русский народ.
Честь имею, АЗЪ
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Не ревите, профессор. Что теперь? Радоваться надо.
Остальные ответы
Марина Гурина Мастер (2031) 16 лет назад
Вы не перепутали -куда пишите
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
понять бы еще, чье чья и о чем сыр-бор...