Как привлечь внимание мужчины????

Пользователь удален Ученик (42), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Странник Просветленный (20509) 16 лет назад
Самое простое - громко закричать - безотказно (шутка) . А если привлечь внимание как женщина - включайте грацию и обаяние, когда он рядом, говорите о чём-либо ему интересном, если узнаете и если можете поддерживать разговор на эту тему, одеться нужно довольно вызывающе ( но в рамках и со вкусом) , а дальше интонации и тембр голоса, жесты. изгибы тела, закидывание ноги на ногу... .
ГЕОРГИЙ
Источник: я
ЛадогаМыслитель (9354) 16 лет назад
Привет привет.
Остальные ответы
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
не обращать на него внимание))))
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
А в чем фишка? Из ничего будет только ничего. Ты на него ноль внимания, он на тебя тоже. Это взаимность?
Dolce-Vita Оракул (72244) Ну иногда да)Хотя, если вам это необходимо в самом деле, попробуйте заговорить с ним о нём самом, вникая в его жизнь, интересы и возможно проблемы. Только не давайте собой слишком пользоваться!)
Алекс скелА Мудрец (16946) 16 лет назад
СИСЬками!!!!
Источник: Я те говорю!! ! 1000%