Почему ко мне Дед Мороз непришел?

Пользователь удален Мастер (1577), закрыт 16 лет назад
ведь йа вел себя хорошо!
Лучший ответ
Сергей Дубровских Гуру (4424) 16 лет назад
Он один, а людей больше 6 миллиардов.. . Бедный старик! Даже помощь Снегурки не выручает :)
Остальные ответы
nukleanmif Знаток (455) 16 лет назад
наверно в пробку попал
SmileForever Мыслитель (7709) 16 лет назад
Ты только протрезвел? Он не пришел уже почти месяц назад.. . Ты только осознал это. )))
Klepa Просветленный (33108) 16 лет назад
видимо он знает о тебе что-то, чего ты о себе не знаешь)))))
Оксана Чернышева Гуру (4034) 16 лет назад
Он наверняка приходил, просто ты уже спал.
Maloy245 Мастер (2157) 16 лет назад
потому что ты повесил грязный носок и налил кефир вместа молока
Черный и лысый Мыслитель (8298) 16 лет назад
он приходит только к тем кто в него ворит
л Мыслитель (5798) 16 лет назад
да приходил он, и подарки оставил. просто спрятал хорошо. поищи.
ОДУВАН Мастер (2402) 16 лет назад
Да, кто разберет этого старика! Ко мне по-моему тож не приходил...
Марго Мастер (1541) 16 лет назад
Просто у тебя еще не было прихода
L@N@ Мыслитель (6177) 16 лет назад
Ну, наверное у родителей денюшек не было заказать его тебе. А может быть, сосед перехватил, такое тожь бывает.