Поздравляю всех россиян с огромной покупкой!Губернатор Чукотки Роман Абрамович купил для своей английской «Челси».

Пользователь удален Гуру (3446), закрыт 16 лет назад
Губернатор Чукотки Роман Абрамович купил для своей английской «Челси» 18-летнего аргентинского футболиста Франко ди Санто, выступавшего за чилийский «Аудакс Итальяно».
Сумма сделки составила 3,4 миллиона фунтов стерлингов (около 165 миллионов рублей). В то же время -в федеральном бюджете на 2007 год расходы на так называемые 'национальные прожекты' составят 230,9 млрд. рублей. (эквивалент 8,6 млрд. долларов). Это всего 4,2 % от расходной части бюджета. На реализацию нацпрожекта 'Образование' в 2007 году -по 332 рубля на каждого россиянина в год, по 27 рублей в месяц, по 60 тысяч рублей на каждую школу или по 2 компьютера. 28,2 млрд. рублей предусматривается на различные мероприятия, связанные с медицинской диагностикой и профилактикой здоровья населения. Этой суммы достаточно для того, чтобы каждому россиянину были оказаны услуги течение года аж на 200 рублей или в месяц - на 16 рублей. А на поддержку молодых семей и молодых специалистов, проживающих на селе направленно на каждый регион России около 170 миллионов рублей. На эту сумму можно построить можно построить около 400 квартир, общая площадь каждой из которых будет примерно равна 60 м2. Вот такая простая арифметика! Как Вм цифры?

Лучший ответ
Остальные ответы
L'Art de Vivre Гуру (3526) 16 лет назад
уважаемый бенедикт 15 (кстати, почему не 16?) рома и ему подобные уроды могут делать, что хотят... к сожалению!
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Жаль ходора посадили, а БАБа из страны выпи@$#ли.
Сколько бы еще приобретений, хороших и разных могло бы появится у России.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Математика хорошая, но Рома считает по другому. И почему- то в Кремле не интересуются почему так и зачем! Делится, что ли?
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
Если бы я был президентом, Абрамович и другие пархатые сидели бы на Лубянке и давали как принято говорить признательные показания как они ограбили Россию и куда дели народные деньги и имущество. А результатом бы этого явилась покупка квартир для молодых специалистов и средства на развитие школ а не футбольного клуба Челси
Пит Мыслитель (8467) 16 лет назад
что чужие деньги считать? нужно свои иметь и тратить не спрашивая никого.
купил Абрамович? Значит он кравчег! Уважуха пацану и респект!
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
А завтра нам "умные" люди в телевизоре станут растолковывать почему в очередной раз подорожал бензин...
Евгений Бердяев Профи (531) 16 лет назад
хоть бы этого Абрамыча кто купил. негра в космос!!
assa_m Мастер (1444) 16 лет назад
Какие конкретно? Цифры Абрамовича? Его личное дело, не имею привычки лазить по чужим карманам.

Цифры государства? А Вам они зачем? На бога надейся, да сам не плошай. Когда ж люди перестанут ждать милостей от кого-то, а начнут планировать свои возможности, соотносить их с потребностями и жить соответственно? Кто Вам сказал, что государство обязано Вас (Ваших детей) образовывать? покупать компьютеры? заботиться о вашем здоровье? А Вам голова зачем? Чтоб в неё есть? Или чужую прибыль и расходы подсчитывать?
Корнеев АлександрМудрец (11289) 16 лет назад
У тебя душа раба.
Sergey Lavrenov Мастер (1300) 16 лет назад
современная Россия приближается к событиям 17го года.