Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваши дети любят школу?

Diamond Flame Просветленный (27199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 16 лет назад
Пока ходим туда на подготовительные, но сын уже говорит, что в этой школе ему нравится учится больше, чем в музыкалке и даже больше, чем в садик ходить. Хотя сад он любит
Буду делать все возможное, чтобы там нравилось. Хотя иногда, это не от меня зависит ((((
Остальные ответы
Оксана Чернышева Гуру (4034) 16 лет назад
Моему сыне 5 лет, но он уже говорит, что в школе будет плохо учиться.
Маруся Климова Мудрец (11703) 16 лет назад
Моя дочь обожает свою школу. За уши оттуда не вытащишь.
Пользователь удален Просветленный (39363) 16 лет назад
Моей дочке 11, школу любит, ходит с удовольствием. Очень повезло с первой учительницей и с классной в этом году.
yyy Просветленный (46039) 16 лет назад
Более или менее пока... что будет дальше не знаю :) (10 лет)
Анастасия Т. Мастер (1523) 16 лет назад
Пока да. Но это только 2 класс. Зато я - не очень.
Училка.
Nataly_Nataliya Ученик (234) 16 лет назад
Старшая любила ходить в школу, а младший ненавидит!
taina Interesnay Профи (997) 16 лет назад
мой сын ходит туда лишь, чтобы встретиться с друзьями
Супчик Мастер (1216) 16 лет назад
Спокойно относится, потому что уже понимает, что школа-основа и фундамент знании для дальнейшего обучения и приобретения профессии!
Элли Мастер (1114) 16 лет назад
Школу, особенно некоторых учителей - нет. Есть предметы, что ему интересны, наверное и учителя их преподают талантливо, а может просто добрые люди.
Училка